Samsung QN50LS03FAFXZC | Téléviseur 50" - The Frame - QLED - 4K - Série LS03FA - 60Hz - Quantum
• Écran QLED 50" 4K avec revêtement mat antireflet
• Processeur NQ4 AI Gen2 avec optimisation adaptative
• Technologie Dual LED pour des couleurs précises
• Son 20W avec système OTS Lite et amplificateur vocal
• Design ultrafin qui s'intègre parfaitement au mur
• Système Tizen avec contrôle vocal Alexa et Google
Caractéristiques
Marque Samsung
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet Oui
Service de Streaming Samsung TV Plus
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Gamme QLED 4K
Image
Contraste Double LED
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATIF)
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 50"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Audio
Compatible avec assistant virtuel oui
Puissance RMS en sortie 20 W