LG 86QNED85AUA | Téléviseur 86" - UHD 4K - Série QNED85A - 120Hz - Processeur IA a8 4K Gen2 - Noir
Code: 86QNED85AUA
• Écran MiniLED 4K avec technologie QNED pour couleurs dynamiques.
• Processeur a8 AI Gen2 optimisant automatiquement chaque scène.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (VRR 144Hz).
• Local Dimming Pro pour des contrastes précis et des noirs profonds.
• Compatible, HDR10 et HLG.
• Game Dashboard avec options dédiées aux joueurs.
• Interface webOS 25 intuitive et personnalisable.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit QNED85A
Bluetooth BT 5.3
Haut-parleur 2.0 canaux
Norme VESA 600 x 400
Image
Processeur d'image a8 AI Processor 4K Gen2
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 86"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Audio
Puissance en sortie 20 W