Samsung QN85QN70HAFXZC | Téléviseur 85" - Neo QLED - Série QN70H - 4K 60Hz
Code: QN85QN70HAFXZC
Prix original
• Rétroéclairage Mini LED Full Array pour contraste et luminosité améliorés.
• Taux de rafraîchissement 4K@60Hz (1080p@120Hz).
• Mode Gaming avec ALLM, IA Auto, Samsung Gaming Hub et ultra-large.
• Audio 2.0 canaux 20W compatible Dolby Atmos et Q-Symphony sans fil.
• Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro et OTS Lite intégrés.
• One UI Tizen avec Vision AI Companion, Art Store et SmartThings.
• Trois ports HDMI 2.0 avec eARC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3 et AirPlay 2.
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit QN70H
Bluetooth Oui
Haut-parleur 2 canaux
Caractéristiques Art Store
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Image
Contraste Mega Contrast
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+
Résolution maximum 3,840 x 2,160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard 4K à 60Hz (1080p à 120Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Google Assistant,Alexa
Puissance RMS en sortie 20 W