Samsung QN85LS03FWFXZC | Téléviseur 85" - The Frame Pro - Neo QLED - 4K - Série LS03FW - 120Hz - Neo Quantum HDR
Samsung The Frame Pro Neo QLED 85" LS03FW
• Immense écran Neo QLED 85" 4K avec revêtement mat antireflet.
• Processeur NQ4 AI Gen3 avec optimisation d'image avancée.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (Up to 144Hz) fluide pour films et jeux.
• Technologie Quantum Matrix Slim pour profils de lumière précis.
• Son 40W en configuration 2.0.2 canaux avec OTS et Q-Symphony.
• Mode Art avancé pour afficher des uvres d'art en haute définition.
• Boitier One Connect sans fil 4 k 144Hz 5 entrées Hdmi.
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit LS03FW
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet Oui
Service de Streaming Samsung TV Plus
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Gamme QLED 4K
Image
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATION / JEU)
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel oui
Puissance RMS en sortie 40 W
Informatique
Système d'exploitation Tizen Smart TV
Entrées / sorties
HDMI 4
USB USB-A (2x)
Compatibilité
Compatibilité VESA 600 x 400
Dimensions
Poids sans support 40.81kg
Autre
Poids de l'emballage 53.68kg
FreeSync FreeSync Premium
Dimensions de l'emballage 2068 x 178 x 1200
Angles de visionnement Angle de vision étendu
Mode jeu automatique Oui (ALLM)
HDR (plage dynamique élevée) Neo Quantum HDR
Capteur Eco Oui
HDMI eARC Oui
Compatible avec Bixby Oui
Assistant vocal Assistant Google, Amazon Alexa
HLG (HYBRID LOG-GAMMA) Oui
Entrée optique Oui
AirPlay Oui
SmartThings Oui
Dimensions sans support 1904.3 x 1090.9 x 26.9
Taux de rafraîchissement variable Oui
Anti-Reflet Écran mat
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 144Hz