Samsung MRN85R85HAFXZC | Téléviseur 85" - Micro RGB - Anti-reflet - 4K 144Hz - Série R85H
Code: MRN85R85HAFXZC
Prix original
Le téléviseur Samsung Micro RGB R85H redéfinit l'excellence visuelle avec son rétroéclairage RGB Micro-LED. Moteur IA Micro RGB et écran antireflet pour offrir une précision et des couleurs inégalées pour une expérience gaming fluide jusqu'à 240Hz pour performance ultime.
• Gaming 144Hz en 4K et 240Hz en 1080p avec FreeSync Premium Pro.
Norme VESA 400 x 300
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard 144Hz 4K / 240Hz à 1080p FreeSync Premium Pro
Autre
Poids de l'emballage 46,2 kg
Dimensions de l'emballage 2060 x 1200 x 178 mm
Samsung TV plus Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator
Configuration des haut-parleurs 20W 2.0 canaux