LG OLED77G6WUA | Téléviseur 77" OLED 4K - 120Hz - LG Gallery+ - ThinQAI - Série G6
Code: OLED77G6WUA
Prix original
• Gaming 165Hz VRR avec G-SYNC, FreeSync Premium, 0.1ms temps de réponse.
• webOS 26 avec Google Gemini et Microsoft Copilot intégrés.
• Son 11 AI Sound Pro 4.2 canaux pour expérience cinéma.
• 4 ports HDMI 4K 120Hz eARC, Wi-Fi, Bluetooth 5.3, AirPlay2.
• AI Concierge et LG Shield pour sécurité et personnalisation.
• Optimiseur de jeu avec accès rapide à tous les réglages.
• Garantie 5 ans dalle + programme OLED Care+ protection optimale.
• LG Gallery+ vous donne accès à plus de 100 œuvres d'art.
Disponible en précommande, dès maintenant !
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G6
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
HDMI eARC Oui
Processeur a11 AI Sound Pro
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 60W