Sony K65S20M2 | Téléviseur Bravia 2 II 65" - DEL - 4K Ultra HD - HDR - Google TV
Code: K65S20M2
Le téléviseur Sony BRAVIA 2 II 65" offre une expérience visuelle de qualité avec son processeur X1 qui optimise les images pour un rendu 4K détaillé et des couleurs vibrantes.
• Processeur 4K X1 pour amélioration d'image intelligente.
• Résolution 4K Ultra-HD pour détails exceptionnels.
• HDR pour une plage dynamique étendue.
• Google TV pour accès facile au contenu en streaming.
Caractéristiques
Marque Sony
Série de produit Bravia 2 II
Format de l'image 4K
Bluetooth Bluetooth 4.2
Ethernet Oui
Norme VESA 300 x 300mm
Image
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Audio
Formats audio Dolby Audio, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
Puissance en sortie 10 W + 10 W + 5 W + 5 W
Informatique
Type de processeur Processeur 4K X1
Entrées / sorties
USB 2 (côté)
Autre
Poids de l'emballage 29,1 kg / 64,2 lb
Dimensions de l'emballage 61 3/4 x 38 x 7 3/8 po (1 567 x 963 x 186 mm)