LG OLED55G6SUB | Téléviseur 55" - OLED 4K - Avec pied - Série G6
Code: OLED55G6SUB
Prix original
• Technologie Hyper Radiant Colour OLED nouvelle génération.
• Processeur IA alpha 11 Gen3 avec luminosité 3.9x supérieure.
• Noirs parfaits et couleurs vives précisent, peu importe l'éclairage.
• Gaming 165Hz en 4K avec G-SYNC et FreeSync Premium.
• WebOS avec IA Gemini de Google et Copilot de Microsoft.
• LG Shield pour protection et sécurité renforcée.
• Contraste profond et détails clairs dans toutes conditions.
• LG Gallery+ vous donne accès à plus de 100 œuvres d'art.
Disponible en précommande, dès maintenant !
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G6
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
HDMI eARC Oui
Processeur a11 AI Sound Pro
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 60W