Sony BRAVIA XR83A80L | Téléviseur intelligent 83" - OLED - Série A80L - 4K Ultra HD - HDR - Google TV
Code: XR83A80L
Téléviseur intelligent Série A80L | 83" - OLED - 4K Ultra HD - HDMI 2.1 4K - 120hz - HDR - Processeur Cognitive XR - Google TV - Bluetooth - Dolby Vision - XR 4K Upscalling - XR HDR Remaster - XR OLED Contrast Pro - XR Triluminos Pro - XR OLED Motion (120 native) - Mode de faible latence automatique (ALLM) - VRR - Mode jeu - 4K/120 ips - Capteur de couleur claire - Mode HDR automatique - Mode BRAVIA CORE Calibrated - Bravia Sync - Acoustic Auto calibration - Son ambiophonique 3D - Acoustic Center Sync - Chromecast intégré - Voice Zoom 2 - Compatible avec caméra Bravia CAM - Télécommande vocale
Caractéristiques
Marque Sony
Série de produit A80L
Format de l'image 4K
Bluetooth Bluetooth 4.2
Ethernet Oui
Norme VESA 400 x 400 mm
Année 2023
Image
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Audio
Formats audio Dolby Audio, Dolby Atmos
Puissance en sortie 20 W + 20 W + 10 W + 10 W
Informatique
Type de processeur Cognitive Processor XR
Entrées / sorties
USB 1 (côté) et 1 (bas)
Dimensions
Poids 92,6 lb
Autre
Poids de l'emballage 130 lb
Dimensions avec support 74,02 x 42,2 x 16,85"
Dimensions de l'emballage 77,5 x 47,13 x 8,63"
HDMI Entrée 4 (1 côté, 3 dans le bas)
Dimensions 72,83 x 42 x 2,09"