LG StanbyME - 27ART10AKPL | Téléviseur intelligent 27" DEL - 4K FHD - Sur support - Sans fil - Tactile - Rotation complète - Batterie intégrée
Code: 27ART10AKPL
Prix original
Téléviseur intelligent LG StanbyME
27" - DEL - 4K FHD - Processeur a7 Gen4 - 60Hz natif - Jusqu’à 3 heures d'autonomie - Wi-Fi - NFC - Room to Room Share - Sur support avec 5 roues cachées dans la base - Sans fil - Tactile - Rotation complète - Batterie intégrée - Télécommande Magic Remote
Caractéristiques
Marque LG
Service de Streaming Oui
Haut-parleur 2.0 canaux
Contrôle ip Oui
Image
Processeur d'image Processeur a7 Gen4
Résolution d'affichage 1920 x 1080
Taille d'écran 27"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Compatibilité
Connectivité Sans fil
Dimensions
Poids sans support 10,6 lb
Autre
Poids de l'emballage 50,7 lb
Dimensions avec support 24,4" x 49,8" (Max) / 41,9" (Min) x 15,6"
Dimensions de l'emballage 49,8" x 8,1" x 22,8"
HDMI Entrée 1
Poids avec support 38,6 lb
HDMI-CEC Oui
Tactile Oui
Dimensions sans support 24,4" x 14,2" x 1,2"