LG OLED97G5WUA | Téléviseur 97" 4K OLED - 120Hz - Série G5 - Processeur IA a11 4K Gen2 - Noir
Code: OLED97G5WUA
Prix original
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen2 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz.
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
• Support mural En boîte.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G5
Norme VESA 600 x 400
Image
Processeur d'image a11 AI Processor 4K Gen2
Taille d'écran 97"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz Native
Entrées / sorties
USB 3 (2.0)
Autre
Poids de l'emballage 91 Kg (200,5 lb)
Dimensions de l'emballage 2365 x 1530 x 335
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 6E)
Sortie audio 60W