LG OLED48C5PUA | Téléviseur 48" 4K OLED - 120Hz - Série C5 - Processeur IA a9 4K Gen8 - Noir
Code: OLED48C5PUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a9 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 144Hz VRR).
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit C5
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Norme VESA 300 x 200
Image
Processeur d'image a9 AI Processor 4K Gen8
Taille d'écran 48"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.2 canaux
Autre
Poids de l'emballage 21,2 kg (46,7 lbs)
Dimensions de l'emballage 1418 x 745 x 172
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 5)
Sortie audio 40W