LG 65UA7700PUB | Téléviseur 65" - 4K Ultra HD - DEL - Série UA7700 - HDR - Smart WebOS - 60 Hz natif - Processeur IA a7 Gen8 4K - Noir
Code: 65UA7700PUB
• Écran 4K UHD avec traitement HDR10 et HLG.
• Processeur a7 AI Gen8 avec upscaling intelligent.
• Son a7 AI Sound Pro (simulation 9.1.2 canaux).
• Game Dashboard pour meilleure expérience gaming.
• webOS 25 facile à utiliser.
• Wi-Fi 5 et Bluetooth 5.1 intégré.
• Télécommande Standard.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit UA7900Y
Format de l'image 4K
Bluetooth Oui, 5.1
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB.
Norme VESA 300 x 200
Image
Processeur d'image a7 AI Processor Gen8
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz natif
Audio
Nombre de canaux 2.0 canaux
Entrées / sorties
USB 1 (côté) (v2.0)
Autre
Poids de l'emballage 20,8 kg/45,9 lb
Dimensions de l'emballage 1625 x 970 x 141
HDMI Entrée 3
HDR (plage dynamique élevée) HDR actif
Télécommande Télécommande standard
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 5)
Sortie audio 20W