LG 32LR655BPUA | Téléviseur 32" - HD - DEL - Série LR60 - HDR - Smart WebOS - 60 Hz natif - Processeur IA a5 Gen6 - Noir
Code: 32LR655BPUA
Prix original
• Taux de rafraîchissement 60Hz natif.
• Télécommande Standard.
• Processeur IA a5 Gen6.
• ThinQ, webOS Smart TV.
Caractéristiques
Marque LG
Bluetooth Oui 5.0
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB.
Norme VESA 200 x 200
Image
Processeur d'image a5 AI Processor Gen6
Format d'affichage HD
Taille d'écran 43"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz natif
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa et Google Assistant (Nécessite la télécommande LG Magic)
Nombre de canaux 2.0 canaux
Entrées / sorties
USB 1 (côté) (v2.0)
Autre
HDMI Entrée 2 (prend en charge l'eARC (HDMI 2))
HDR (plage dynamique élevée) HDR actif
Télécommande Télécommande standard
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 5)
Sortie audio 10W