LG OLED83G5WUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série G5 - Processeur IA a11 4K Gen2 - Noir
Code: OLED83G5WUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen2 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 165Hz VRR).
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
• Support mural En boîte.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G5
Norme VESA 400 x 400
Image
Processeur d'image a11 AI Processor 4K Gen2
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Entrées / sorties
USB 3 (2.0)
Autre
Poids de l'emballage 54,5 kg
Dimensions de l'emballage 2050 x 1210 x 253
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 6E)
Sortie audio 60W